Центральный сервисный центр
по ремонту техники Bosch
Ваш текущий город:
Москва
Круглосуточно, без выходных
+7 (495) 137-04-16
  • Сервисный центр Bosch

    Профессиональный ремонт и обслуживание бытовой техники Bosch с использованием оригинальных немецких комплектующих.
  • Ремонт стиральных машин Bosch
    Ремонт всей линейки стиральных машин Bosch сертифицированными специалистами у Вас дома.
  • Ремонт посудомоечных машин Bosch
    Доверьте ремонт Вашей техники специалистам центрального сервисного центра.
  • Ремонт кофемашин Bosch
    Квалифицированная помощь по ремонту кофемашин на дому в день обращения
  • Установка бытовой техники Bosch
    Установка бытовых приборов по строгим стандартам качества Bosch

Исключительно высокий уровень качества ремонта

Бытовая техника Bosch является дорогостоящим и высокотехнологичным оборудованием, ремонт которого требует от мастера специальной подготовки и допуска на проведение работ. Во избежании неисправимых поломок обращайтесь только к специалистам центрального сервисного центра.

01
Бесплатная диагностика
Профессиональная диагностика причины поломки.
02
Официальная гарантия
Фирменная гарантия Bosch сроком на 1 год
Высокий уровень сервиса
Ремонтируем технику в день вызова мастера
Устанавливаем оригинальные запчасти

Ремонт всех моделей бытовой техники Bosch

  • Стиральные машины
  • Посудомоечные машины
  • Сушильные машины
  • Холодильники
  • Кофемашины
  • Духовые шкафы
Спросите эксперта Bosch
Оставьте номер телефона, и специалист перезвонит через 5 минут
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете совершеннолетие в соответствии с условиями.
Единый номер сервиса Bosch. Услуги предоставляются без выходных
с 7:00 до 22:00

Сертифицированные инженеры Bosch

Специалисты сервиса окончили курсы обучения инженеров Bosch. В компании работают сотрудники с сертификатами, которые неоднократно проходили проверку на профессиональную пригодность.

Наши мастера

Асташенко Алексей
Стаж: 10 лет
Петровский Григорий
Стаж: 13 лет
Артамонов Виктор
Стаж: 8 лет
Буянов Роман
Стаж: 14 лет

Примеры работ

Отзывы о ремонте

Гордеев Юрий
После отключения в доме электричества заблокировалась варочная панель. Пытались следовать инструкции, но это не помогло. Пришлось вызывать мастера из сервисного центра. Порадовало, что специалист смог приехать в удобное для нас время, причем в день обращения. Поэтому не пришлось обходиться без плиты. Оказалось, что причина в том, что были изменены настройки, а потому мы и не могли устранить неполадку самостоятельно тем способом, который указывают на сайтах и в инструкции к эксплуатации. Благодарны мастеру сервисного центра за оперативность и компетентность.
Андреев Георгий
Нашей посудомойке Бош уже два года, и мы привыкли, что она отлично справляется со своими обязанностями. Но вот в один из дней посудомойка перестала включаться. Мы не рискнули самостоятельно разбирать технику, а сразу обратились в сервисный центр. Согласовали время приезда мастера.Оказалось, что причина в проводе, который был пережат при перестановке посудомойки, и со временем в одном месте контакты стерлись.Впечатления от сервиса положительные. Будем вас рекомендовать.
Гурьева Дарья
Духовку Бош купили относительно недавно, поэтому не ожидали, что могут быть какие-то сбои в работе. Но при использовании обнаружили, что она просто не нагревается до нужной температуры. Позвонили в сервисный центр, чтобы проконсультироваться. Мастер приехал через пару часов. Оказалось, что перестала нагреваться духовка из-за неисправного ТЭНа. Его нужно было заменить. На ремонт была предоставлена гарантия. Специалисты сервиса сработали оперативно и профессионально. Посмотрим, как будет работать. Спасибо.
Костина Светлана
Пользуюсь стиральной машиной почти каждый день. Детские вещи, одежда мужа-рабочего – все требует стирки и ухода. И когда моя стиралка перестала включаться, я реально запаниковала и решила сразу же позвонить в сервисный центр Bosch. Хорошо, что мастер приехал в тот же день, разобрал стиралку, что-то там поменял, собрал, и она снова стала включаться. Как же хорошо, что есть мастера, которые ответственно относятся к своей работе и действительно умеют ее делать.
Бирюкова Жанна
Несколько дней назад моя стиральная машинка начала барахлить, почему-то перестал работать отжим. Порадовало то, что мастер пришел ко мне домой в тот же день, когда я подала заявку, то есть не пришлось долго ждать. Без стиральной машины трудно обходиться. Видно сразу, что мастер реальный профи. Сделал все быстро, умело, без лишних вопросов. Большое спасибо за ремонт!
Фокин Василий
Посудомоечная машина Бош всегда работала отлично, но однажды вышла из строя. Суть поломки – не греет воду. Здорово, что есть такая услуга как выезд мастера на дом. Транспортировать ее куда-то было бы весьма затруднительно. Мастер приехал в оговоренное время, осмотрел все, заменил вышедшие из строя детали и все - посудомоечная машина снова стала нагревать воду, чему я очень рад. Я без нее как без рук. Видно, что мастер очень опытный, сделал работу быстро. Спасибо!
Яковенко Олег
Когда моя кофемашина перестала наливать кофе, мне пришлось обратиться в сервисный центр Бош для устранения поломки. Хочу сказать, что я остался очень доволен ответственным подходом компании к ремонту техники на дому. Мастер пришел в день обращения, быстро установил причину неполадки и отремонтировал. Ремонт обошелся недорого, что тоже меня порадовало. Теперь кофемашина работает в прежнем режиме. Хорошо, когда мастера знают что делают и с умом относятся к своей работе. Буду рекомендовать сервисный центр своим знакомым.
Щербак Зоя
У нас сломалась стиральная машина – не нагревалась вода во время стирки. Уже собирались с ней попрощаться и купить новую, но, промониторив цены на бытовую технику, выяснили, что не сможем себе позволить даже подержанную машинку. Решили вызвать ремонтника и не пожалели. После визита сотрудника сервисного центра Bosch старенькая «стиралка» снова функционирует. Мастер приехал довольно быстро - минут через 40 после нашего звонка. Отдельное спасибо за обходительность (терпеливо разъяснил, из-за чего могла произойти поломка, ответил на все вопросы) и доступность (заплатили всего 300 рублей).
Карпова Жанна
Проблемы с холодильником Bosch начались пару месяцев назад. Думали, что из-за загрузки или перепадов в сети, но шум оставался, гул усиливался с каждым днем. Вызвали мастера – приехал быстро. Провел диагностику, уточнил все детали, потом после согласования стоимости начал ремонт. К слову, цена вышла более чем нормальная – рассчитывали изначально на большую сумму. Отремонтировали нам холодильник примерно за 1 час с учетом времени диагностики – оперативно. В общем, благодарим от всей души!
Грабчак Галина
Столкнулась с такой проблемой – холодильник перестал включаться. Я сразу же обратилась в сервисный центр Bosch. Позвонила туда, оставила заявку, согласовала время приезда мастера. Честно говоря, не была уверена, что все пройдет гладко. Но действительно в назначенное время в день моего обращения мастер приехал, выявил причину неисправности, немного «поколдовал», поменял запчасти и отремонтировал холодильник. Теперь все работает отлично. Холодильник включается и работает в нормальном режиме, как это было и раньше. Ни разу не пожалела, что пользуюсь техникой Bosch!
1
2
3
4
5
Скидка 10%
Обратитесь через сайт и получите скидку 10%! Скидка предоставляется всем клиентам, без исключения.

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch

Для обеспечения качественного функционирования немецкой техники Bosh важен правильный монтаж, своевременное обслуживание, а при поломке необходима правильная диагностика и последующий ремонт с учетом требований компании производителя. Все эти условия в полной мере обеспечивает сервисный центр Bosch в Москве.

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch

Основные приоритеты в работе

Сервисный центр бош предоставляет клиентам комплексный спектр услуг.

  • Установка и ремонт техники в соответствии со стандартами качества;
  • Бесплатный выезд мастера и диагностика;
  • Предоставление расширенной гарантии на 2 года;
  • Срочная обработка гарантийных заказов.

При устранении поломок при гарантийном случае все расходы берет на себя сервисный центр бош. При необходимости мастер установит новое программное обеспечение и запчасти.

Преимущества сервисного центра

  • Круглосуточный прием заказов и предоставление профессиональной консультации;
  • Предоставление услуг в праздничные и выходные дни;
  • Наличие собственного склада запчастей Bosh;
  • Применение профессионального оборудования для проведения диагностики и последующего ремонта;
  • Наличие лицензионного программного обеспечения;
  • Специалисты, работающие в сервисном центре, окончили курсы обучения инженеров, участвуют в семинарах, получают практические знания, а также имеют сертификаты, подтверждающие квалификацию.
  • Ремонт может быть выполнен как на дому, так и в сервисе.
  • Предоставление гарантии на запчасти и выполненную работу – 12 месяцев.

Для современного человека перебои в работе бытовой техники – это большая проблема. Бош сервис оперативно помогает клиентам устранять даже самые сложные случаи выхода из строя оборудования.

Поддержка клиентов

При обнаружении проблемы, мы рекомендуем оставить заявку на нашем сайте. Чтобы воспользоваться консультацией специалистов сервисного центра бош на официальном сайте представлена форма обратной связи.

Специалист службы поддержки свяжется с Вами в течение 5 минут, уточнит проблему и согласует время приезда. Мастер приедет со всеми необходимыми комплектующими для устранения возникшей проблемы. При обращении за услугами сервисного центра посредством сайта, клиентам предоставляется скидка 10%.

Оператор Bosch на связи
Ответим в течение 5 минут